Главная Контакты Добавить в избранное


Ключевая ставка ЦБ РФ на сегодня - 7.5%
Минимальный размер оплаты труда - 16 242 руб.
 
Автор: admin Дата: 8-06-2016, 08:39 Просмотров: 415

Новогодние каникулы в 2017 году продлятся 9 дней



Минтруд России подготовил проект постановления Правительства РФ, закрепляющего порядок переноса дней отдыха в 2017 году. Проект размещен на портале проектов нормативных актов.

В 2017 году несколько праздничных дней совпадают с выходными. В связи с этим предлагается следующий механизм переноса: с воскресенья 1 января на пятницу 24 февраля и с субботы 7 января на понедельник 8 мая.

Таким образом, планируются следующие периоды отдыха:
• с 31 декабря 2016 года по 8 января 2017 года (9 дней с субботы по воскресенье);
• с 23 по 26 февраля (4 дня с четверга по воскресенье);
• 8 марта (среда);
• с 29 апреля по 1 мая (3 дня с субботы по понедельник);
• с 6 по 9 мая (4 дня с субботы по вторник);
• с 10 по 12 июня (3 дня с субботы по понедельник);
• с 4 по 6 ноября (3 дня с субботы по понедельник).

В 2017 году в период с 1 по 8 января с выходными днями совпадает три праздничных дня – 1, 7 и 8 января. Вместе с тем в соответствии со статьей 112 Трудового кодекса Правительство России может переносить только два выходных дня из числа выходных дней, совпадающих Новогодними каникулами и Рождеством Христовым, а также не допускается перенос этих дней на следующие после праздничных рабочие дни.

Навигация


автошкола, бухгалтерский и налоговый учет, бухгалтерской отчетности, бюджетные субсидии, вредные и опасные условия труда, выплаты физическим лицам, вычет по НДС, государственный контракт, дивиденды, ЕНВД, жалобы налогоплательщиков, законопроект, имущественный налоговый вычет, ККТ, консолидированная группа налогоплательщиков, медицинские услуги, налог на имущество организаций, налог на прибыль, налоговая политика, налоговая ставка 0%, налоговый агент по НДФЛ, налоговый вычет, НДФЛ, общая долевая собственность, оказание услуг, патентная система налогообложения, пенсионная реформа, передача госимущества, полномочия органов, поправки в законодательство, права налогоплательщиков, Силуанов, составление и сдача отчетности, срок хранения бухгалтерских документов, Страховые взносы на обязательное пенсионное страхование, транспортная накладная, уголовных дел, учет доходов при применении УСН, ФНС РФ, электронный архив бухгалтерской документации

Показать все теги

Реклама